В сети обнародовали новую фотографию легендарной артистки, популярной советской и российской певицы, актрисы, Примадонны эстрады Аллы Пугачевой. На снимке Алла Борисовна выходит с вагона со счастливым лицом, а внизу ей подает руку молодой парень.

Соответствующую фотографию разместили в фан-профиле Аллы Пугачевой "_alla.pugacheva" в социальной сети Instagram.

Всем уже давно известно, что Примадонна российской эстрады всегда пытается выглядеть молодо. Она надевает только яркие наряды, в которых показывает оголенные ноги. Также Пугачева не против позировать на камеру, делая это в своем стиле.

Пугачева: Скриншот YouTube

На этот раз в социальной сети показали фото, на котором Алла Пугачева выглядит не худой. Она выходит с вагона в пышном платье, показывая свои не худые ноги. При этом, ей подает руку молодой парень, а Пугачева красиво позирует на камеру.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Показать еще

"Порой, когда ты пытаешься сбежать от собственной судьбы, оказываешься прямо у ее порога", - подписали фотографию с Аллой Пугачевой на ее фан-странице.

Фолловеры фан-профиля артистки оставили под ее фотографией множество комментариев.

"Посмотрела на бабулю и подумала ,а что если она больше не станет стягивать кожу на лице ,на кого она будет похожа , и какие ей комплименты будут писать ...", "С деньгами любой каприз, а то старость нерадость,а так вроде чувствуешь молодость, только хочется в это верить. А дети уже лолжны быть правнуками,природу не обманешь, с ней не пофлиртуешь как с мальчиками......", - написали в комментариях фолловеры Примадонны советской и российской эстрады.

Комментарии с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что известная артистка Алла Пугачева показала, как она выглядит на самом деле.

Как ранее сообщал портал "Акценты", легендарная певица Алла Пугачева показала, как нужно выглядеть в ее немолодом возрасте.

Также портал "Акценты" писал, что актриса и певица Алла Пугачева предстала перед публикой в красивом платье.