Неотразимая брюнетка свела с ума новым снимком

Обворожительная, соблазнительная и восхитительная украинская модель и «Мисс Украина 2018» Леонила Гузь, продолжает будоражить мужские умы довольно эффектными и пикантными фотоснимками, что помещает на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка обладает роскошной внешностью и шикарной фигурой, которую не прочь лишний раз продемонстрировать своим фанатам. Очередная новинка свела с ума представителей противоположного пола.

Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео

Длинноволосая красотка сразила наповал соблазнительным и ярким снимком. Леонила позирует на камеру в строгом брючном костюме. Широкие темные штаны отменно «сидят» на ее бедрах, но вот все внимание пользователей обращено на пиджак.

Модель распахнула пиджак и посветила оголенными точеными линиями. В глаза вмиг бросаются ее аппетитные два «солнышка», которые едва скрыты под нарядом. Волосы обрамляют ее нежное личико, а аккуратное украшение, что разместилось на груди знаменитости, дополняет сногсшибательный образ. Упругий живот лишний раз подтверждает, что Леонила следит за физической формой.

Стоит отметить, что модель не стесняется показаться перед своими поклонниками без макияжа или сразу после пробуждения. Каждый снимок восхищает и соблазняет позой или пикантным нарядом. Фолловеры никогда не проходят мимо новинки и дарят множество комплиментов и «лайков».

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Показать еще

Новый пост заслужил немало восторженных комментариев и массу влюбленных сердечек. Фанаты лишний раз подчеркивают неземную красоту своего кумира и восторгаются ее идеальными формами. А такого рода фотоснимки не могут пройти стороной представители сильного пола. От вида на такие формы их сердца будут биться учащенно, а в мыслях вспыхнут самые смелые фантазии и желания.

Недавно Акценты рассказывали, что неотразимая и яркая телеведущая Леся Никитюк в очередной раз покорила сердца фанатов шикарным фотоснимком, где продемонстрировала шикарную фигуру.

Также Акценты сообщали, что великолепная и неотразимая украинская исполнительница Настя Каменских свела с ума соблазнительным снимком в крохотном купальнике.

Еще Акценты писали о привлекательной и соблазнительной украинской модели Леониле Гуль, которая сверкнула выдающимися частями своего стройного тела.