Максим Галкин показал, как развлекается со своей маленькой дочуркой

Известный телеведущий Максим Галкин всем известный, как примерный семьянин. Артист ни в коем случае не оставляет свою возлюбленную Аллу Пугачеву и потешных детей Гарри и Лизу без своего внимания. Так недавно комик поделился на своей странице в социальной сети Instagram потешным видео.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Харизматичный и невероятно талантливый Максим Галкин продолжает свою творческую деятельность, участвуя в различных телевизионных, а также собственных проектах. Однако несмотря на плотный рабочий график артист успевает уделить время своей семье. На странице артиста довольно часто можно заметить потрясающие снимки с семьей.

Поклонники не могут нарадоваться, когда их любимец публикует посты с детишками, так как маленькие члены звёздной семьи не оставляют равнодушным никого. Вместе с этим аудитория может заглянуть, что же твориться в семье знаменитостей и как воспитываются дети.

Совсем недавно Максим поделился забавным видео со своей потешной дочуркой Елизаветой. Артист в паре с юной красавицей блистательно танцует танго под зажигательную "Кумпарситу". Как настоящие бальники, танцоры грациозно исполнили основные шаги известного танца, при это не забыв удерживать локоточки и шею в правильном положении.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Показать еще

На потрясающее исполнение артистичных танцоров можно смотреть вечно. Так налюбовавшись ярким выступлением, поклонники в комментариях под постом отметили, что Максим Галкин достоин получить звание "Отец года", а вот маленькая Елизавета растет такой же артистичной, как и её мама.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что поклонники пришли в восторг от помолодевшей внешности Аллы Пугачевой.

Также портал Акценты сообщал, что Ирина Круг сверкнула стройной фигуркой в эффектном платье.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Максим Галкин похвастался новым снимком со своей супругой Аллой Пугачевой, который вызвал бурю негодований.