Неотразимая украинская певица восхитила поклонников эффектным образом

Привлекательная, восхитительная и харизматичная представительница украинского шоу-бизнеса Злата Огневич в очередной раз удивила и восхитила фанатов соблазнительным и пикантным образом. Знаменитость активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где делится с подписчиками самыми разнообразными снимками.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Ни для кого не секрет, что Злата Огневич в скором времени появиться на экранах телевизоров в шоу «Холостячка», где за ее сердце будут бороться представители сильного пола. Артистка отмечает, что съемки стартуют уже в июне, а вот телезрители смогут посмотреть шоу лишь осенью.

Многие фанаты не могут поверить в то, что такая шикарная и жгучая брюнетка не смогла найти себе пару. Девушка обладает шикарной фигурой и невероятной красотой. Новое фото является тому доказательством.

На снимке артистка позирует в коротеньком и прозрачном наряде. Сквозь тонкую, струящуюся ткань, фанаты могу увидеть аппетитные и упругие персики Златы. Корсет повторяет изгибы ее стройного тела и акцентирует внимание на тонкой осиной талии певицы. В камеру едва попадает стройная ножка артистки с бархатистой кожей.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Показать еще

Темные волосы певица собрала в строгую прическу, что ни один локон не выбился из нее. Выразительный и соблазнительный взгляд Огневич подчеркнула с помощью яркого макияжа, а ее пухленьких губ едва коснулся прозрачный блеск. Представители сильного пола не смогут пройти мимо столь эффектного и соблазнительного образа.

Подписчики вмиг ринулись воспевать своего кумира. Они отмечали, что артистка выглядит «все красивей и красивей», а многие не могут оторвать взгляда от ее тонкого стана. Стоит отметить, что недавно певица свела с ума яркими и откровенным образом.

Нарядившись в ультракороткое белое платье Злата покорила сердца фанатов стройными длинными ножками, шикарной внешностью и соблазнительным движением.

Недавно Акценты рассказывали, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с подписчиками яркими фотоснимками.

Также Акценты писали о неотразимой и великолепной представительнице украинского шоу-бизнеса Тине Кароль. Певица поместила новый и весьма соблазнительный снимок.

Еще Акценты сообщали о новом посте известной украинской модели Леонилы Гузь.