Певица похвасталась потрясающими формами в эффектном образе

Знойная брюнетка Настя Каменских, она же NK, похвасталась яркими снимками, на которых позирует в пикантном наряде. Певица, не скромничая продемонстрировала все прелести женского тела. Горячие снимки исполнительница опубликовала на своей странице в социальной сети Instаgram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно талантливая Настя Каменских порадовала своих преданных слушателей сольным альбомом под названием "Красное вино". Пластинка вместила в себя 15 треков, которые подошли бы под любое настроение. Девушка призналась, что в новых песнях ей удалось показать все тревоги и радости своей души.

В один день с альбомом на всех платформах вышел и новый клип красавицы. Буквально за считанные дни видеоработа Каменских набрала на просторах сети больше 2 миллиона просмотров. С такими потрясающими показателями, певица может смело конкурировать с всемирно известными звёздами.

И вот, чтобы приоткрыть секреты съёмочного процесса, Настя поделилась с подписчиками яркими снимками с бэкстейджа. Красавица позирует перед объективом камеры в горячем образе настоящей львицы. Подчеркнуть все прелести своей фигуры певица решила в обтягивающих кожаных лосинах и блестящей затейливой кофте, которая показала упругие формы девушки.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Чтобы наповал сразить аудиторию свой яркий образ NK подчеркнула стильными ботинками на высоком каблуке и эффектными украшениями. На лице артистки можно заметить потрясающий макияж, который идеально выделил точеные черты лица роскошной женщины. Свои пышные кудри в этот раз певица решила собрать в высокий хвост.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что NK поделилась со своими фанатами архивными снимками со свадьбы с Потапом.

Также портал Акценты сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав фото, на котором позирует в эффектном купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что украинская певица Тина Кароль похвасталась упругими формами в тесной маечке.