Алла Пугачева продемонстрировала, как нужно выглядеть после 60

Поклонники не перестают восхищаться легендарной исполнительницей, хиты которой до сих пор звучат в каждом сердце. В свои 72 года Алла Пугачева держит себя в отличной форме, которой может позавидовать любая женщина её возраста. Совсем недавно на просторах социальной сети Instagram появился сногсшибательный снимок артистки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

В связи с возрастом, Примадонна была вынуждена приостановить свою творческую деятельность и наверстать упущенное в личной жизни. Алла Пугачева ни раз повторяла в своих интервью, что в молодости она всегда ставила на первое место свою карьеру. А вот сейчас, достигнув колоссальных высот, артистка наконец может спокойно отдохнуть и посвятить всю себя семье.

На данный момент Алла Борисовна успевает позаботиться о своих маленьких детишках Гарри и Лизе, подарить им свою любовь. Но не забывает исполнительница и о себе. Неизвестно каким образом, но женщине в своём возрасте удается сиять жизнерадостностью и молодостью. Для того чтобы идти в ногу со времен артистка выбирает стильные и модные вещи, которые не носила даже, будучи моложе.

Однако поклонники отметили, что выглядеть потрясающе помогает Пугачевой не только молодежная одежда. Совсем недавно в Сети появился новый снимок, на котором Аллу Борисовну просто не узнать. Перед объективом камеры любимица миллионов позирует в черном наряде с полупрозрачными рукавами и небольшим декольте.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Показать еще

Но больше всего фанатов удивила помолодевшая внешность красавицы. На лице артистки блестает неяркий макияж, который идеально подчеркнул утонченные черты женщины и в то же время скрыл все морщины. Так выглядеть в 72 года мечта каждой женщины.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что поклонники пришли в восторг от помолодевшей внешности Аллы Пугачевой.

Также портал Акценты сообщал, что Ирина Круг сверкнула стройной фигуркой в эффектном платье.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что знойная красавица Анна Заворотнюк продемонстрировала шикарную фигуру в элегантном наряде.