Телеведущая впечатлила поклонников очередной позитивной публикацией

Потрясающая красотка и очень талантливая актриса, а также телеведущая Лилия Ребрик не перестает удивлять своих преданных фанатов различными интересными снимками, которыми делится с ними, публикуя у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее стильные образы всегда впечатляют поклонников, а искренняя улыбка просто завораживает их.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Лилию как ведущую на канале "Украина", ведь без нее не обходится ни один утренний прямой эфир, который так все они любят смотреть. Но помимо этого женщина еще и великолепная актриса, таланту которой можно только позавидовать. Снимается чаще сего Лилия в комедийных телесериалах, ведь именно юмористические роли ей больше всего по душе. Недавно на одном из украинских телеканалов вышел очередной сериал "Папаньки-3", в котором Лилия и сыграла одну из главных ролей.

На своей странице в социальной сети красотка на днях опубликовала несколько свежих снимков, которые так сильно впечатлили ее фанатов. На фото женщина запечатлена в стильным светлом брючном костюме в вертикальную полоску. Поскольку пиджак был распахнут, то внимательные фанаты рассмотрели и ее атласную маечку кремового цвета, которая так идеально сочиталась с костюмом.

Волосы ведущей были распущены, а локоны аккуратно скатывались по ее женственным округлым плечам. Кроме того, на миловидном личике актрисы в этот раз было заметно легкий макияж в пастельных тоннах. Но несмотря на это, ее взгляд все равно казался пронзительным и буквально очаровывал представителей сильного пола.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

Под своей публикацией красотка рассказала о дне дружбы, а также посоветовала всем в этот день побольше обниматься. Кроме того, по словам ведущей именно объятия смогут согреть в такую холодную погоду, а также хоть немножечко поднять всем настроение.

На каждом фото женщина запечатлена позирующей по-разному. Она старалась всячески крутиться перед камерой, дабы снимками получились очень эффектными.

Поклонники ведущей оценили все ее фото, рассматривая каждое очень внимательно, после чего вмиг засыпали пост красотки огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов и комплиментов, касательно ее образа и очаровательной внешности.

Ранее Акценты писали, что украинская прима-балерина Екатерина Кухар постоянно впечатляет поклонников различными любопытными снимками, на которых выглядит просто сногсшибательно.

Также Акценты рассказывали, что актриса Кристина Асмус очаровала фанатов своим бездонным декольте.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пикантным снимком, и в очередной раз продемонстрировала свою роскошную фигурку.