Актриса впечатлила фанатов своим очередным интересным образом

Потрясающая актриса и просто очаровательная красотка Кристина Асмус очень часто радует своих подписчиков различными интересными, а порой даже пикантными снимками. Публикует такие "горячие" фото красотка на своей страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, именно такие фото не только впечатляют фанатов актрисы, а и будоражат их фантазию.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Кристину, как актрису комедийного сериала "Интерны", в котором она сыграла роль молоденькой и немного наивной практикантки из медицинского университета, которая проходила интернатуру в одной из больниц. Конечно же красотка потрясающе сыграла свою роль и вмиг стала очень популярной. Теперь же девушка постоянно, как ведущая, участвует в различных шоу и проектах, которые так обожают телезрители.

Недавно на своей страничке в социальной сети Instagram, актриса опубликовала новый интересный снимок, который пришелся по душе всем подписчикам. На фото Кристина позировала в черном блестящем платье, которое идеально подчеркнуло ее стройную и миниатюрную фигурку. А вот декольте наряда красотки буквально взбудоражило их фантазию, ведь из него чуть ли не выпрыгивали ее упругие "персики".

Макияж девушки был очень ярким, акцент в котором она сделала не только на свои голубые глаза, а и на губы. Распущены и слегка подкрученные волосы девушки аккуратно скатывались по ее нежным плечам, продолжая очаровывать фанатов. А вот дополнила свой образ Кристина небольшим украшением, которое красовалось на ее изящной шее, а также маленькими серьгами.

Популярные статьи сейчас

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Показать еще

Восторженные поклонники еще долго рассматривали и любовались ее снимком, после чего засыпали пост красотки огромным количеством "лайков", а также написали под фото множество приятных комментариев.

Ранее Акценты писали, что известная украинская певица, которая на данный момент живет и работает в России, Ани Лорак вновь впечатлила поклонников эффектным образом.

Также Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева удивила своих подписчиков очередным пикантным фото.

Кроме того Акценты сообщали, что украинская актриса Анна Кошмал произвела огромное впечатление на своих поклонников, опубликовав пикантное фото.