Телеведущая вновь очаровала своих поклонников эффектным образом

Известная украинская телеведущая программы "Светская жизнь", да и просто сногсшибательная красотка Катя Осадчая в последнее время очень часто радует поклонников своими любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации женщины всегда яркие, а ее наряды - эффектные, поэтому совсем не странно то, почему фанаты так внимательно их рассматривают.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

В прошлом красотка была моделью, поэтому привыкла следить не только за своей внешностью, а и за весом. Сейчас же Катя работает телеведущей в разных шоу, но известной она стала благодаря передаче, которую ведет и по сей день, а именно - "Светскую жизнь". Учитывая то, что в ее работу входит знать о каждой знаменитости все до малейших подробностей, так она еще и не стесняется задавать колкие вопросы, которые очень часто буквально вгоняют в ступор звезд шоу-бизнеса.

Недавно на своей страничке в соцсети женщина поделилась парочкой новых снимков, которые, как всегда, произвели огромное впечатление на ее подписчиков.

Запечатлена красотка была на берегу моря, стоя в легеньком платье светло-голубого цвета. Такой наряд настолько идеально подчеркнул стройную фигурку телеведущей, акцентируя внимание фанатов на ее аппетитные выпуклости и округлые женственные плечи.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Волосы женщина в этот раз присобрала и заплела в хвост. А вот дополнила свой образ телеведущая стильным солнцезащитными очками в интересной оправе, которые так идеально были ей к лицу.

Кроме того, свое внимание поклонники обратили и на потрясающей красоты пейзаж находящийся за спиной Кати.

Налюбовавшись снимками, фанаты буквально засыпали пост красотки огромным количеством "лайков", которые поставили сразу под фото, а также написали в комментариях много приятных слов и комплиментов в ее адрес.

Ранее Акценты писали, что певица Ани Лорак впечатлила фанатов эффектным нарядом.

Также Акценты рассказывали, что популярная украинская певица Даша Астафьева очаровала своих поклонников сногсшибательным образом.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Настя Каменских постоянно удивляет подписчиков различными интересными снимками.