Актриса впечатлила своих фанатов эффектным образом

Известная актриса, звезда сериала "Игра престолов" и просто сногсшибательная красотка Эмилия Кларк постоянно приятно удивляет и радует различными интересными снимками своих преданных фанатов. Фотографии девушка публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Все ее фото не только очаровывают и завораживают представителей сильного пола, а и буквально сводят их с ума.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео

Как все уже знают, популярной и настолько востребованной актриса стала благодаря своей роли в сериале "Игра престолов". Кроме того, девушка настолько идеально сыграла ее, несмотря на множество откровенных сцен, что это вызвало еще больше восторга у режиссеров. Ведь актриса не просила в пикантных сценах заменять ее дублершей, а смело все выполняла сама.

Недавно преданными поклонниками знаменитости на фан-страничке Эмилии было опубликовано очередное интересное фото, глядя на которое, как всегда, хочется приостановить время, дабы дольше налюбоваться ее красотой и женственностью. Позировала красотка в черном плотно обтягивающем ее роскошные формы платье, декольте которого просто сводило с ума и буквально будоражило фантазию представителей сильного пола.

Волосы Эмилии были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным округлым плечам, продолжая очаровывать поклонников. Кроме того, взгляд девушки также впечатлял их, ведь глядя в ее глаза, изумрудного цвета, некоторые фанаты даже теряли дар речи.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Показать еще

Макияж актрисы был очень эффектным, с помощью которого она подчеркнула красоту глаз и сделала их более выразительными, накрасив их светлыми тенями, но при этом интенсивно подвела черным карандашом и тушью. На ее губах было заметно помаду естественного оттенка, которая идеально сочеталась как с ее нарядом, так и с макияжем глаз.

А вот дополнила свой образ красотка интересным кулоном на тонкой цепочке, обратив, таким образом, внимание на свою изящную и тонкую шею.

Налюбовавшись снимком девушки, подписчики буквально засыпали этот пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов в ее адрес.

Ранее Акценты писали, что певица Ани Лорак впечатлила фанатов эффектным нарядом.

Также Акценты рассказывали, что популярная украинская певица Даша Астафьева очаровала своих поклонников сногсшибательным образом.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Настя Каменских постоянно удивляет подписчиков различными интересными снимками.