Артистка вновь похвасталась своим поклонникам эффектной фигуркой в ярком наряде

Популярная украинская певица и невероятная красотка Настя Каменских не перестает приятно удивлять своих преданных фанатов различными любопытными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Фото певицы всегда яркие, а ее образы эффектные, поэтому совсем неудивительно, почему все поклонники в восторге от публикаций красотки.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Среди фанатов знаменитости много тех, кто во всем старается ей подражать и равняться на свою любимицу. Кроме того, барышень интересует то, как все же красотке удается поддерживать свою фигурку и быть стройной и изящной. Конечно же, дабы достичь желанного результата Настя постоянно усердно занимается в спортзале, следит за своим питанием и что немаловажно, так это ее утренние пробежки, благодаря которым знаменитость всегда полна энергии и жизненных сил.

Недавно Каменских вновь удивила поклонников новыми интересными фото, от которых просто невозможно было отвести глаз, ведь ее манящая красота и женственность очаровывала их. На фото Настя была запечатлена в коротеньком ярко-розовом шелковом халатике. А поскольку он был немного распахнут, то внимательные поклонники успели рассмотреть немного больше, ведь ее упругие "дыньки" едва не выскочили наружу.

Кудрявые волосы красотки, как всегда, были распущены и локоны аккуратно скатывались по ее нежным женственным плечам. На миловидном личике певицы не было ни капли макияжа, а ее естественная красота просто сводила представителей сильного пола с ума.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

Налюбовавшись снимками, свою благодарность фанаты выразили огромным количеством "лайков", а также не поскупились на море комплиментов и теплых слов в адрес артистки.

Напомним, Настя Каменских опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно на фоне моря в лёгоньком платье.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.