Знаменитость восхитила поклонников солнечными фото на фоне бескрайнего моря

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая любима своими многочисленными поклонниками, прежде всего, за участие в передаче "Світське життя", где ставит знаменитостей в тупик колкими вопросами. Красотка ведет активную жизнь в социальных сетях, куда публикует фото и видео как с работы, так и с отдыха, и очередные эффектные снимки она недавно выложила на своей страничке в Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках красотка позирует на фоне бескрайнего голубого неба и водной глади, простирающейся до самого горизонта. Катя нарядилась в воздушное белое платье, которое окутало ее стройную фигурку и держалось лишь на двух тоненьких бретельках. Глубокое декольте позволило поклонникам знаменитости заглянуть в ее декольте и полюбоваться двумя аппетитными "дыньками".

На ногах ведущей красовались белые шлепанцы, а от солнца она защитилась соломенной шляпкой и солнцезащитными очками. На лице Осадчей не было видно макияжа, но в глаза фанатам бросилась широкая улыбка их любимица, говорящая о том, как она довольна пребыванием в этом райском месте. Волосы женщины были собраны в хвост, при этом никаких украшений на ней не видно.

В подписи к публикации знаменитость написала, что снимки посвящены воспоминаниям о тепле, а также добавила, что с нетерпением ждет лета дома. Можно предположить, что на этот год красотка уже запланировала еще какую-нибудь поездку в теплые страны, а возможно, что и не одну.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Показать еще

Легкие и солнечные снимки пришлись по душе подписчикам телеведущей, и за считанные часы публикация собрала под собой тысячи "лайков". В комментариях под фотографиями фанаты восхищались внешностью Кати и окружающей ее красотой, а также оставили множество теплых слов и комплиментов в адрес звезды.

Напомним, недавно Оля Полякова показалась фанатам в крохотном купальнике золотистого цвета, который едва прикрывал все самые интересные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что Ани Лорак решилась на смену имиджа. От ее роскошных длинных кудрей не осталось и следа – теперь ее очаровательную головку украшают короткие волосы.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.