Знаменитость в очередной раз похвасталась своим главным "умением"

Известная российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников различными любопытным фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Снимки знаменитости всегда впечатляют ее фанатов, ведь почти на каждом из них она демонстрирует свой легендарный шпагат, которым так гордится.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Анастасию, как балерину с непростым характером. Кроме того, она неоднократно сталкивается с критикой в свой адрес, с которой уже научилась справляться, и которая уже не задевает ее за живое. Также поклонники балерины знают и о том, какой тяжелый путь ей довелось пройти дабы добиться успеха и стать такой знаменитой. Неоднократно Анастасия в различных интервью делилась о том, как много пережила, с чем столкнулась и что чувствовала, а также о том, что многие просто не верили в ее, поэтому добившись успеха - она доказала своим завистникам обратное.

Недавно балерина опубликовала новое фото на своей страничке в соцсетях, которое, как всегда, впечатлило подписчиков. На снимке Анастасия позировала сидя в шпагате. Одежды на ней не было, а все свои интересные места она прикрыла веничком для бани. Волосы балерины были аккуратно присобраны, а на голове красовалась интересная шапочка.

Местом для проведения съемки Анастасия выбрала улицу, где далеко не в первый раз продемонстрировала свой шпагат верхом на деревянной купели, что стало ее своеобразной "визитной карточкой". На улице царила прохладная погода, судя по тому, что на земле еще виднеется нерастаявший лед. В подписи к публикации Волочкова написала: "Просто прекрасный банный пятничный шпагатно-купельный вечер".

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Подписчики по достоинству оценили такую публикацию балерины, поэтому под фото вмиг появилось огромное количество "лайков", поставленных благодарными фанатами. К сожалению, комментарии под публикацией оставить у фанатов не было возможности, поскольку балерина эту функцию отключила.

Напомним, Волочкова вышла за ворота и показала соседям "рогатку": хорошо, хоть трусы надела.

Ранее "Акценты" сообщали, что Волочкова снова показала "кусочек жениха" – видимый или невидимый.

Также "Акценты" писали, что Волочкова в красном бикини потоптала снег вокруг наряженной елки – праздник удался.