Красотка восхитила поклонников аппетитной фигурой в пикантном наряде

Популярная телеведущая Алина Астровская, которая обрела огромную популярность после участия в проекте "Орел и решка", частенько балует своих поклонников эффектными снимками и видео в социальных сетях. Роскошная фигура красотки не может никого оставить равнодушным, к тому же ее фото с каждым разом становятся все горячее. Очередной незабываемый снимок знаменитость выложила на своей страничке в Instagram.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации девушка выложила просто потрясающий снимок, который произвел большое впечатление на ее поклонников. Алина позирует, по всей видимости, в фотостудии, на сером фоне, облаченная в интересное и эффектное блестящее вечернее платье в пол. Наряд держится на двух тоненьких бретельках, а в зоне декольте красуется немаленький вырез, открывающий прекрасный вид на бюст ведущей.

Однако наибольшее внимание подписчиков красотки привлек высокий вырез, который она рукой задрала еще выше, аж до самой поясницы, продемонстрировав при этом крутое бедро и полное отсутствие белья. Завершает дерзкий образ длинная серьга в левом ухе и макияж естественных оттенков с темной помадой на губах. Волосы девушки аккуратно уложены в затейливую прическу, рот слегка приоткрыт, а взгляд устремлен прямо в камеру.

В глаза бросается также и отменная физическая форма Астровской – видно, что она уделяет немало внимания тренировкам и своему рациону. Глядя на точеную фигурку красотки, мужчинам сложно сдержать свое восхищение, а подписчицам есть, к чему стремиться.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Поклонники пришли в восторг от эффектного снимка и вмиг наставили под ним тысячи "лайков", а также наполненных теплыми словами и комплиментами комментариев. Они восхитились образом девушки и ее фигурой, называя ее шикарной и просто богиней.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно Алина Астровская порадовала своих подписчиков очередным интересным и даже можно сказать пикантным снимком.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.