Звезда в очередной раз порадовала поклонников аппетитными формами

Несравненная красотка, а также путешественница и телеведущая Леся Никитюк в последнее время все чаще и чаще приятно удивляет своих подписчиков тем, что выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram интересные снимки. Кроме того, поклонники знаменитости всегда восхищаются не только красивыми фото Леси, но и ее чувством юмора, поскольку девушка всегда шутит и этим подбадривает их.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Лесю не только как блогера, а и как телеведущую известной передачи о путешествиях "Орел и решка". Именно благодаря этой передаче девушка стала такой известной и обожаемой многими телезрителями. Звезде также повезло не только повидать множество стран, а и попробовать различные и порой очень даже необычные блюда.

Недавно на страничке красотки появился очередной интересный снимок, глядя на который у некоторых поклонников просто пропал дар речи, поскольку девушка позировала в откровенном наряде. На шикарной фигурке Леси был надет черный, плотно облегающий ее аппетитные формы боди, который к тому же выгодно подчеркнул женственные выпуклости и впадинки. А от длинных и роскошных ножек ведущей вообще невозможно было отвести взгляд, ведь они словно магнит, притягивали к себе внимание.

На снимке было запечатлено лишь шикарное тело красотки, а вот головы ее не было видно, только подбородок и светлые локоны, скатывающиеся по округлым плечам. Также поклонники заметили на снимке и домашнего питомца Леси, который внимательно смотрел на то, что же делает его хозяйка.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Новые поезда в Европу: "Укрзализныця" анонсировала неожиданный проект

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

Показать еще

Конечно же, такая публикация телеведущей не могла оставить равнодушными ни одного ее фаната, именно поэтому под снимком вмиг появилось огромное количество "лайков", а также приятных комментариев.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.