Примадонна с Галкиным порадовали поклонников солнечным снимком

Знаменита исполнительница Алла Пугачева постоянно радует многочисленных поклонников свежими фото и видео повседневной жизни. Артистка часто появляется на публике, в том числе в компании своего супруга – шоумена Максима Галкина. Ей посвящены немало фановых аккаунтов в социальных сетях, на одном из которых в Instagram появилось интересное фото времяпровождения знаменитостей.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На снимке 71-летняя исполнительница лежит на куче белоснежных подушек в компании своего 44-летнего супруга. На Пугачевой надета черная рубашка и такого же цвета пояс, а поверх накинута прозрачная белая накидка. Ноги певицы покрывает широкая белая юбка, а завершают образ браслеты на руках, массивные перстни и коричневые солнцезащитные очки. Примадонна смотрит на своего супруга и приобняла его правой рукой.

Максим на фотографии позирует в черно-белых шортах в вертикальную полоску и голубой футболке. Он выглядит расслабленным и с легкой улыбкой смотрит в камеру. В подписи к публикации авторы написали, что семейная жизнь без хорошего взаимообмена мыслями становится простым сожительством. По всей видимости, речь идет о том, как Алла и Максим могут счастливо жить, несмотря на разницу в возрасте.

Поклонники пришли в восторг от снимка и оставили под ним множество комментариев, большинство из которых были наполнены теплыми словами и комплиментами. Фанаты отметили, как замечательно выглядят знаменитости и порадовались их семейному счастью. Естественно, не обошлось и без хейтеров, которые принялись писать нелицеприятные фразы о разнице в возрасте Пугачевой и Галкина.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что босая с красавцем мужчиной: звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.