Очередные фото звездной певицы без комплексов

Исполнительница Анна Корсун, больше известная под псевдонимом MARUV, знает, как заполучить внимание публики. Обладая роскошной фигурой и отсутствием каких-либо комплексов, знаменитость устраивает такие шоу, что горячо становится всем. Недавно красотка отмечала свой день рождения, и, естественно, подобрала наряд в своем неповторимом стиле, которым и похвасталась на страничке в Instagram.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белых снимках, которые выложила исполнительница, она позирует в эффектном и в то же время откровенном наряде, который совершенно не прикрывает ее аппетитные "дыньки". MARUV облачилась в прозрачный топик, украшенный тоненькими ниточками, а на руки надела также прозрачные высокие перчатки.

Завершают эффектный образ стильные круглые очки и интересные украшения. На шее красуется необычная цепочка, на левой руке намотана большая серебристая цепь, а в ушах массивные серьги. В подписи к публикации красотка написала: "Мне сегодня 30 лет. Могу себе позволить. Happy birthday to me". Поклонники пришли в неописуемый восторг от горячего образа своей любимицы и засыпали ее многочисленными поздравлениями с днем рождения, отметив, что выглядит она просто потрясающе.

В комментариях отметилась и Ольга Полякова, которая также поздравила Анну и написала, что та уже "взрослая девочка". Компанию ей составил и MONATIK, который также поздравил певицу с днем рождения. Публикация собрала по собой десятки тысяч "лайков", а в своих постах подписчики требовали от исполнительницы и дальше радовать их своей красотой и творчеством.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Показать еще

Напомним, ранее "Акценты" писали, что группа "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.