Популярная артистка решила показаться на публике без белья

Украинская исполнительница Тина Кароль ведет активную жизнь в социальных сетях, публикуя свежие фото и видео со своей личной и творческой жизни. Однако чаще всего самые интересные снимки встречаются на многочисленных фановых аккаунтах знаменитости. Последним стало эффектное фото артистки, которое выложили в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На нем Тина запечатлена в тускло освещенном помещении. На ней надета длинная черная кожаная юбка и интересный бирюзовый топик, который держится только на одном плече. В глаза бросается, что под топом нет никакого белья, отчего "вишенки" знаменитости задорно торчат в стороны.

Стоит отметить, что красотка все чаще постит все более откровенные фото, отдавая предпочтение эффектным нарядам, обтягивающим ее роскошную фигуру, что не может не радовать армию ее преданных поклонников. Выглядит исполнительница действительно отменно и видно, что она уделяет немало времени и сил поддержанию себя в отменной форме.

Недавно Тина Кароль порадовала фанатов премьерой своего нового клипа, который получился захватывающим и немного необычным. В нем исполнительница примерила на себе образ некоего неземного существа, изучением которого вроде как занимаются ученые. В процессе съемки красотка сменила несколько латексных комбинезонов, плотно обтягивающих ее подтянутую фигуру.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Такие метаморфозы сделали Тину более дерзкой, хотя облачение полностью соответствует как тесту песни, так и локации, где проходили съемки клипа. Поклонники пришли в восторг от новинки и за считанные часы после премьеры на YouTube она собрала сотни тысяч просмотров и множество положительных образов.

Напомним,ранее "Акценты" писали, что группа "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.