Знаменитость в очередной раз порадовала фото с минимумом одежды

Экс-участница популярной группы "Время и стекло" Надя Дорофеева живет активной жизнью онлайн, частенько балует поклонников кадрами со своей жизни. На просторах интернета появилось немало фановых аккаунтов звезды, на которых изредка можно увидеть весьма занимательные публикации. Одной из таких и стал снимок, опубликованный в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На нем красотка позирует в уютной домашней обстановке, на мягком диванчике со стаканом напитка в руках. Одета она весьма скудно, что не может не радовать ее фанатов – в одних беленьких трусиках и такого же цвета маечке. Исполнительница смотрит куда-то в сторону и задорно смеется.

Фанаты пришли в восторг от столь откровенной фотографии своей любимицы. Она осыпали ее комплиментами в комментариях под публикацией, называя королевой красоты и просто очень приятной девушкой. Поклонники пожелали девушке хорошего дня и искренне признались, что в восторге от ее песен.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Налоговая заявила о жестких проверках: кого "потрусят" по полной. Озвучен список

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Показать еще

В то же время нашлись и те, кто возмутился столь "скромным" нарядом девушки, недоумевая, зачем выставлять нижнее белье на всеобщее обозрение.

Стоит отметить, что красавица любит побаловать поклонников фото с минимумом одежды на себе. Недавно она уже выкладывала горячий снимок, на котором позирует лишь в крохотных стрингах и коротенькой кофточке. Благодаря откровенному наряду фанаты смогли в мельчайших деталях рассмотреть все изгибы девушки и ее аппетитные формы.

Этот снимок Надя Дорофеева сделала сразу же после душа, поскольку ему предшествует яркое видео, на котором знаменитость выплясывает в белоснежном халате, ее волосы кое-как собраны в пучок, а лицо "украшает" темная маска, что делает образ весьма необычным.

Напомним, "Время и Стекло" возвращается: Мишель Андраде заняла место Дорофеевой – Позитив на седьмом небе.

Ранее "Акценты" сообщали, что песня Тины Кароль на "Голос Країни – 11" довела Надю Дорофееву до слез.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели: Дорофеева в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.