Знаменитость показала, что такое настоящая гибкость

Ведущая телеканала 1+1 Лидия Таран популярна не только благодаря выпускам программ с ее участием, но и своими яркими и жизнерадостными публикациями в социальной сети. В своих постах она делится интересными событиями со своей жизни, демонстрируя, в том числе, отличную физическую форму. Недавно телеведущая похвасталась отменной гибкостью на снимке, который выложила на своей страничке в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото знаменитость запечатлена во время занятия в спортзале. Большой зал завален спортивным инвентарем, а стены увешаны зеркалами. Лидия облачена в черную футболку, темные полосатые трико и светлые носочки. Для занятий она расстелила на полу красный коврик и поставила причудливое колесо, на которое улеглась сверху, придав спине, таким образом, скругленную форму.

В ходе выполнения упражнения красотка подняла руки вверх, сцепив пальцы между собой и, несмотря на сложность упражнения, нашла в себе силы улыбнуться. В подписи под публикацией Лидия написала: "Когда белка подрастает, она уже не влезает в колесо, а крутится вокруг него".

Телеведущая поблагодарила свой клуб за постоянные новые упражнения, поддерживающие в ней гибкость, тонус и обеспечивающие энергией перед выходными. Также она поделилась маленьким "лайф-хаком" и заявила, что тем, кто в пятницу отработал два занятия, в субботу на завтрак можно съесть лишь один круассан, а в воскресенье просто расслабиться.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

Поклонники оценили старания своей любимицы в обретении спортивной и подтянутой фигуры и поддержали ее в комментариях теплыми словами и комплиментами. Фанаты отметили, что Лидия Таран выглядит намного моложе своего возраста и ей очень идут занятия спортом.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что босая с красавцем мужчиной: звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.