Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова поделилась новым кадром с отдыха

Известная украинская актриса Екатерина Кузнецова сыграла в целом ряде сериалов и фильмов. Кроме того в ее портфолио насчитываются десятки театральных спектаклей. Однако большинство зрителей запомнили актрису благодаря роле в сериале "Кухня". Знаменитость часто радует поклонников необычными снимками и делится моментами из жизни в своем микроблоге. Так, актриса показала романтический кадр с отдыха на Шри-Ланке. Соответствующий снимок появился на ее странице в instagram.

Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Катя Кузнецова запечатлена в весьма романтической атмосфере со свечами и вином. Актриса присела на стол, игриво приподняв ножку, при этом ее юбочка соблазнительно задралась и едва не открыла взору поклонников лишнего. Не сложно догадаться, что романтический вечер для звезды устроил ее возлюбленный, ведь именно с ним она улетела отдыхать на экзотический остров Шри-Ланка.

Помимо своего актерского потенциала, звезда может похвастаться и подтянутым стройным телом. Это не удивительно ведь она выросла в семье профессиональных спортсменов и в юности серьезно занималась спортом. К слову страсть к спорту Катя Кузнецова сохранилась и по сей день. Актриса активно занимается танцами и увлекается довольно опасным хобби - серфингом.

Недавно она поделилась ярким снимком с отдыха, где сидит на доске для серфинга. Видно, что Катя немного выдохлась после покорения волн, однако выглядит очень счастливой.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового снимка знаменитости и засыпали ее комплиментами.

"Катюша как хорошо! Отдыхай девочка моя", "Катюша, ты всех мужчин соблазнила!", "Катя, Вы такая светлая", "Какая красивая девушка! Вы - прекрасны!", "Класс", "Счастливого вам отдыха и всего хорошего. Фото супер красиво", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Акценты писал, что украинская актриса Лилия Ребрик показала мастер-класс по шпагату.

Также портал Акценты сообщал, что врач рассказал правду о заболевании Анастасии Заворотнюк.

Кроме того портал Акценты писал, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко изменилась до неузнаваемости.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter