Лилия Ребрик показала мастер-класс для Волочковой

Украинская актриса и телеведущая канала "Украина" Лиля Ребрик обожает делиться яркими кадрами со своими поклонниками в Instgaram. В этот раз, как передает СТЕНА, знаменитая актриса показала настоящий мастер-класс по шпагату в тренажерном зале.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия очень активная и всегда находится в хорошем расположении духа, ее позитивное настроение передается телезрителям и фанатам. Несмотря на то, что у женщины две дочери, знаменитость выглядит как девчонка, и все благодаря занятиям спортом и позитиву.

В этот раз Лилия решила показать свои тренировке в зале. Она занималась на тренажере, качала пресс, а потом решила показать коронную растяжку, и прямо в зале растянулась в шпагат.

Волочковой на зависть, шпагат у актрисы вышел действительно идеальным. Стройную фигуру обтягивает спортивный тренировочный костюм, который подчеркивает соблазнительные изгибы актрисы, что не могли не заметить поклонники Лилии.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Такими нехитрыми занятиями, пишет Лилия, можно держать тело в форме, и изгнать лишние жирки после любых застолий. Актриса подчеркнула, что заниматься спортом необязательно в тренажерном зале. Такие упражнения, как пресс и растяжка под силу делать и дома.

А если спортом заниматься скучно, то можно пригласить любимого человека или подругу и провести с пользой несколько минут, чтобы подтянуть мышцы и провести время весело и с пользой.

Стоит сказать, что Лиля часто публикует фото в Instagram, число ее поклонников ростет не по дням, а по часам. На время написания статьи, у актрисы же почти 700 тысяч фолловеров, которые неустанно следят за ее жизнедеятельность, а она для них старается наполнить свою страницу разнообразным контентом. В одном из последних постов Лилия подразнила фанатов кадрами с моря.

На сайте Акценты мы писали, что звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.

Портал Акценты информировал, что Лилия Ребрик заворожила сказочным нарядом - в блестках с головы до ног.

Также на сайте Акценты мы писали, что не только развлечения с мужем: Лилия Ребрик призналась, как расслабляется.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter