Популярная исполнительница Светлана Лобода заинтриговала подписчиков, пообещав кое-что новое

Певица опубликовала пост, на своей официальной странице в Instagram, где предстала в блестящем ультракоротком наряде, не забыв покуражится в коротком видео, заинтересовав фанатов коротким "Держитесь...".

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео.

Судя по всему, Светлана вернулась с отдыха на теплых Мальдивах, и решила сразу приступить к тяжелой работе. Разгоряченная съемками нового клипа, певица игриво прошлась перед камерой, потрясла "висюльками" на сверкающем платье, и пообещала "взорвать" аудиторию.

Ослепительно яркий образ Лободы подчеркнули изумительно длинные, стройные и загорелые ножки, а длина платья позволила досыта усладить взор ее изысканной и утонченной красотой.

Своими намерениями и мыслями поп-певица поделилась в подписи к публикации. По ее словам, она вернулась в холодную зиму только на несколько дней, а план состоит в том, чтобы немного подзаработать на концертах, пока карантинные ограничения немного смягчили. Также исполнительница желает наконец-то завершить запись нового сингла, и успеть до запланированной ранее премьеры.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Показать еще

Лобода подчеркнула, что новое творения просто "бомба", а всем неравнодушным необходимо "держаться".

Естественно, возбужденные подписчики не сдержались, и практически сразу бросились писать соответствующие комментарии, не забыв льстиво восхвалять своеобразные таланты "звезды": "Тут сомневаться не надо,сто пудов будет супер хит!", "Рождена ждать Ваши синглы", "Очень сильно жду каждый раз ты не перестаёшь нас всех удивляет своими бомбическими хитами" и "Красотка я жду !!!! с нететерпением я уверена что будет бомба!!!! Как всегда".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

К слову, ранее Акценты писали о том, что Светлана Лобода попала на обложку французского "ELLE".

Также ранее Акценты сообщали о том, что Алла Пугачева окончательно сдалась прожитым годам. Пластика не помогает.

А до этого Акценты рассказывали о том, что Ани Лорак показала, как выросла ее дочь.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter