Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова удивила новым фото в соцсети

Известная украинская актриса Катя Кузнецова сыграла множество ролей, но больше всего запомнилась зрителю в роле в официантки Саши Бубновой из сериала "Кухня". Харизматичная красотка начинала свою карьеру еще во времена студенчества, она снималась в клипах, играла в театре, в свое время даже оголилась для мужского глянца, попробовав себя как модель, а потом окончательно пришла в кино. Актриса еще и активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями о своей жизни и творчестве. Так, недавно она выложила в своем микроблоге очаровательное фото, на котором появилась в соблазнительном образе.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube-видео

Как видно, на новой фотографии Екатерина запечатлена в уютной тусклой комнате, она раскинулась в кресле в замысловатой позе с откинутой назад головой. Перед камерой актриса появилась в интересном наряде – на ней широкие бежевые брюки и коричневый топ на тонких бретельках, поверх которого она накинула яркую голубую рубашку. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий естественный макияж, она не смотрит в камеру, отвернув голову, зато держит в руках свои же туфельки.

В подпсии к фотографии Кузнецова написала: "Очень мне нравится эта фотография". Фанатам снимок тоже понравился, они кинулись обсуждать его, засыпая красотку комплиментами в комментариях к фото. "Любимая актриса", "Шикарная прекрасная красавица", "Очень напоминает Ренату", "Наступил глубокий сон, только успела туфли снять", "Замечательная", "Жить надо в удовольствие", "И мне тоже", "Катя, вы невероятная. Пример, для многих девушек", "Прекрасное фото. А Катюша, как всегда, обворожительна!", "Мне тоже, прямо тащусь от нее", "И пусть весь мир подождет", "Настоящая", "Воздушная", "Какая вы замечательная, Катя!", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, задрала платье и показала все гладенько выбритые места – звезда сериала "Кухня" ошеломила фанатов неожиданным фото.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Показать еще

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова не на шутку разогрела сети.

Также "Акценты" писали, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова застенчиво распахнула халатик на балконе.