Певица Татьяна Котова взбудоражила мужчин жарким фото в соцсети

Татьяна Котова – популярная певица, модель и бывшая участница соблазнительного трио ВИА Гра. Как и многие другие девушки, после ухода из коллектива, красотка начала сольную карьеру, она часто выпускает клипы и снимается для глянцев, а результатами своей деятельности активно делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram. Так, на днях знойная артистка выложила в сеть откровенное фото, которым просто свела с ума своих фанатов, особенно мужского пола.

Татьяна Котова. Фото: скриншот Youtube-видео

На новом снимке Татьяна запечатлена на кухне за приготовлением чего-то очень вкусного. Перед камерой она появилась в соблазнительном образе – на ней один только кухонный фартук и больше ничего. Он едва прикрывает упругие прелести красотки, подчеркивая грудь и изящную фигурку. Волосы красотки распущены и аккуратно уложены на одно плечо, а на ее лице легкий естественный макияж и милая ухмылка, она загадочно смотрит в объектив.

В подписи фотографии Котова написала: "Доброе утро всем! Кроме тех, кто на Мальдивах". Конечно же такая публикация не осталась без внимания поклонников Тани, ее заваливают комплиментами и вопросами по поводу того, что это она такое готовит. "Красиво! Вы чудесно выглядите. А что вы готовить собираетесь?", "Вы как всегда на высоте. Если честно, то я не понимаю, когда вы только всё успеете", "Танюша, телефон выронил из рук", "Вы так постоянно готовите?", "У меня сегодня просто прекрасное доброе утро!", "На Мальдивах утро и так будет всегда доброе", "Красавица, прелесть", "Ох, сейчас бы действительно свалить на Мальдивы и наслаждаться солнышком", - пишут в комментариях к фото Котовой.

Напомним, экс-ВИА Гра Котова задрала юбку и свела с ума мужчин бесконечными ногами – какая горячая.

Популярные статьи сейчас

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Показать еще

Ранее "Акценты" сообщали, что экс-ВИА Гра Котова в одном халатике похвасталась идеальными ножками – мужчины в восторге, девушки завидуют.

Также "Акценты" писали, что экс-"ВИА Гра" Котова в облегающем наряде приковала к себе взгляды мужчин, девушки завидуют.