Ани Лорак поделилась кадрами с прогулки по Киеву

Известная украинская певица Ани Лорак прогулялась заснеженными улицами Киева. Многие поклонники были рады видеть исполнительницу в столице, однако нашлись и те, кто не очень обрадовался ее приезду. Соответствующее фото знаменитость обнародовала на своей странице в instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани Лорак после событий 2014 года переехала в Москву и довольно редко бывает в Украине. Посмотрев, социальные сети знаменитости, становится ясно, что она полностью посвящает себя работе. Съемки, концерты, репетиции - все это отнимает много времени. Но в то же время стоит отметить, что последние выступления Ани Лорак в Украине сопровождались шквалом критики. Мнение поклонников разделилось: одни хотели посещать концерты, а другие были категорически против ее творчества из-за переезда в Россию. Поэтому увидеть Лорак на улицах Киева, пускай и на фото, стало неожиданностью для многих фанатов.

Звезда прогулялась пешком по заснеженному Киеву и сделала несколько снимков. На Ани Лорак был короткий пуховик, черные брюки, солнцезащитные очки и сумочка. Поклонники оставили множество комментариев под фото, но и тут мнение разделилось. Одни были рады приезду певицы, а другие по всей видимости не очень.

"Добро пожаловать домой", "Какая красота. Вы такая счастливая", "Как тебя пустили туда?", "Ура, ты в Украине!", "В такую погоду и БЕЗ ШАПКИ! Каролина! Мы волнуемся же!", "Ой, а как Вас в Киев занесло?", "Наконец в Украине ", "Шикарная", "Ох, какая красотка", "Добро пожаловать на родину", - написали под фото подписчики.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram


Ранее портал Акценты писал, что украинская певица Вера Брежнева изумила фанатов роскошным декольте.

Кроме того портал Акценты сообщал, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк сверкнула перед фанатами непристойным декольте.

Кроме того портал Акценты сообщал, что Потап и Настя Каменских показали свой последний день отдыха на Мальдивах.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter