Потап и Настя Каменских провели последний день на Мальдивах

Алексей Потапенко и Настя Каменских без сомнения одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Супруги часто радуют фанатов совместными фото и видео, делятся мыслями и дают полезные советы. Так, в этот раз пара рассказала, как прошел их последний день отдыха на Мальдивах. Соответствующий ролик появился на странице фан-аккаунта Потапа и Насти Каменских.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя Каменских не изменяет своему вкусу и покрасовалась перед фанатами своими "вишенками" в узком декольте. Знаменитость активно занимается спортом, поэтому не упускает возможности похвастаться идеальными формами.
На кадрах Каменских прогуливается по набережной с Потапом. Пара поделилась некоторыми деталями отдыха и отметили, что уже "перезагрузились" и рады вернуться домой.
"Как же здесь красиво", - поделилась с поклонниками Каменских.
Кроме того певица обрадовала фанатов, заявив, что в скором времени выйдет новый альбом, работа над ним уже кипит. Также и Потап добавил, что дома много работы, видимо, фанатам творчества звездной пары стоит ожидать чего-то нового и особенного.
Накануне Каменских также похвасталась яркими кадрами с отдыха на райском острове. Певица устроила дефиле в крохотном купальнике на фоне пляжа. По кадрам можно понять, что тренировки не прошли даром, певица выглядит подтянутой и стройной. Фанаты пришли в восторг от фото и оставили под ним множество положительных комментариев. Отдых Каменских оценила также ее "коллега по цеху" певица Оля Полякова.
"Боже какая красота !!!!", - написала знаменитость.

Комментарий. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Акценты писал, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк восхитила фанатов откровенным снимком.

Стоит напомнить портал Акценты писал,что Ксения Мишина показала, как проводит время с возлюбленным.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

Кроме того портал Акценты писал, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк в необычном наряде заставила фанатов краснеть.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter